Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Аэрофлот и Монгольские Авиалинии подписали соглашение «код-шеринг»

13 мая 2009г. Аэрофлот и MIAT – Mongolian Airlines («МИАТ – монгольские авиалинии»)  заключили  соглашение «код-шеринг» на линии Москва – Улан-Батор – Москва. Соглашение подписали генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев и президент МИАТ Бат-Эрдене в рамках программы визита председателя правительства РФ Владимира Путина в Монголию.

Аэрофлот будет выполнять рейсы совместной эксплуатации на воздушной линии Москва – Улан-Батор – Москва на лайнерах В767 и А320, увеличив частоту с трех  до пяти полётов в неделю. Авиакомпания МИАТ приостанавливает работу на этой линии.

В настоящее время Аэрофлот имеет 29 соглашений о совместной эксплуатации рейсов с иностранными и российскими перевозчиками. В ближайшей перспективе Аэрофлот планирует расширить сотрудничество в рамках соглашений «код-шеринг» с авиакомпаниями – участницами альянса SkyTeam, развивая ряд направлений за узловые аэропорты партнеров. Это позволит Аэрофлоту расширить карту своих полетов и предложить пассажирам дополнительные возможности.

Членство Аэрофлота в глобальном альянсе SkyTeam дает пассажирам доступ к сети альянса, охватывающей 905 пунктов в  162 странах мира. Удобные стыковки и объединенные программы премирования часто летающих пассажиров по билету Аэрофлота действуют на все рейсы авиакомпаний – членов альянса.
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru