Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Новости Austrian

On-line регистрация на рейсы из Санкт-Петербурга

У пассажиров  Austrian появилась возможность зарегистрироваться  через Интернет в режиме on-line на рейсы, отправляющиеся из Санкт-Петербурга.. 
Зарегистрироваться на рейс можно на сайте: www.austrian.com
Регистрация начинается за 23 часа и заканчивается за 3 часа довылета рейса. 
Новая услуга значительно сокращает время на прохождение формальностей в аэропорту. В процессе регистрации можно не только выбрать удобное место в салоне самолета, но и распечатать посадочный талон дома или в офисе. 
Если у Вас есть багаж, Вам необходимо обратиться на стойки регистрации в аэропорту не позднее времени окончания регистрации на рейс, указанном на посадочном талоне (45 минут до вылета).
Для того, чтобы пройти таможенные, пограничные формальности и предполетный досмотр, Вам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, электронный билет и распечатанный посадочный талон. 
Забудьте об очередях на регистрацию! Экономьте Ваше драгоценное время, путешествуя с авиакомпанией Austrian!

Перелет в бизнес-классе по желанию

Вы забронировали билет в экономкласс. Однако если Вы хотите получить дополнительный комфорт и более высокий уровень обслуживания, то побалуйте себя перелетом в бизнес-классе Austrian, повысив категорию билета.
Теперь во время онлайн-регистрации можно повысить категорию билета — и наслаждаться всеми преимуществами бизнес-класса. Оплатить услугу можно кредитной картой или премиальными милями Miles & More.

Доплатив от 99 евро или 10 000 премиальных миль Вы сможете воспользоваться всеми привилегиями пассажиров бизнес-класса Austrian.

К ним относятся:
 •  прием багажа на стойке бизнес-класса;
 •  норма провоза багажа, действующая для бизнес-класса (только при повышении категории с помощью миль Miles & More);
 •  доступ в бизнес-зал;
 •  место в салоне бизнес-класса;
 •  эксклюзивное обслуживание от компании DO & CO в салоне бизнес-класса.

Онлайн-регистрация открывается за 23 часа до вылета — пройти ее и повысить категорию билета можно прямо из дома. Звучит заманчиво? Обязательно попробуйте все это, когда отправитесь в путешествие в следующий раз!

*Услуга повышения категории билета предоставляется на определенных маршрутах Austrian Airlines при наличии такой возможности. Плата за повышение категории не возвращается.
**Повышение категории билета не влияет на тарифные условия и порядок начисления миль.

Компания CAT (City Airport Train) — новый партнер Miles & More

Добирайтесь из аэропорта в город без стрессов и накапливайте мили Miles & More: City Airport Train является партнером Miles & More в Австрии. Покупая билеты на поезд CAT через Интернет, Вы получаете по одной премиальной миле за каждый евро. Для этого нужно просто зарегистрироваться через Интернет в клубе клиентов CAT.

Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru