Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

SWISS начинает выполнение рейсов между Цюрихом и Сан-Франциско

2 июня 2010 года авиакомпания SWISS начнёт выполнять рейсы в Сан-Франциско
Сан-Франциско пополнит перечень пунктов назначения межконтинентальных рейсов авиакомпании SWISS.


Со 2 июня 2010 года, самолеты SWISS свяжут Цюрих с этим важным деловым центром Северной Америки, который также является популярным местом туризма и отдыха. Рейсы «Цюрих – Сан-Франциско», вводимые параллельно с увеличением частоты полетов в Индию, Южную Америку и Канаду, будут обслуживаться имеющимся парком воздушных судов авиакомпании SWISS.

Сейчас действует специальное предложение – экономический класса от 25 500 рублей*
Период продажи: по 30.06.2010
Период путешествия: с 01.09.2010 по 31.12.2010

*Тарифы билетов приведены с учетом топливного и аэропортовых сборов. Все тарифы приведены из расчета туда-обратно, на одного человека, при бронировании на сайте SWISS.COM.

Благодаря жесткому контролю над затратами и постоянному стремлению к повышению эффективности, авиакомпания SWISS войдёт в число тех немногих воздушных перевозчиков, которые сумеют в следующем году расширить свою маршрутную сеть. Начиная с июня, самолеты SWISS шесть раз в неделю будут летать из Цюриха в Сан-Франциско и обратно.

Сан-Франциско и его окрестности являются одним из наиболее значимых и быстро развивающихся регионов североамериканского континента.

«Включая Сан-Франциско в сеть наших маршрутов, мы стремимся удовлетворить потребности пассажиров – и сотрудников ряда крупных компаний, и тех, кто отправляется за океан с целью туризма и отдыха», – отметил управляющий директор авиакомпании SWISS Гарри Хохмейстер. – «Подобный подход подтверждает энергичность, динамизм и конкурентоспособность авиакомпании SWISS, что во многом способствует и повышению привлекательности Швейцарии – как для представителей бизнеса, так и для туристов».

Город Сан-Франциско и прилегающее к нему тихоокеанское побережье – это третий по значимости (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) регион воздушного сообщения в США. Именно здесь расположены региональные штаб-квартиры нескольких ведущих швейцарских компаний. Кроме того, многие североамериканские компании, базирующиеся в Сан-Франциско и его окрестностях, имеют свои европейские представительства на территории Швейцарии. Одновременно регион Сан-Франциско пользуется большой популярностью среди туристов и отдыхающих; в целом, данное направление занимает пятое место в рейтинге наиболее востребованных маршрутов, соединяющих Швейцарию с городами США.

Расписание рейсов из Москвы в Сан-Франциско с транзитом в Цюрихе


Москва → Сан-Франциско                                       Сан-Франциско → Москва

Москва – Цюрих

LX  1325

06.45 – 08.20

 

Сан-Франциско – Цюрих

LX 065

19.25 – 11.40

Цюрих –

Сан-Франциско

LX  038

13.15 – 16.30

 

Цюрих – Москва

LX 1326

12.25 – 17.50

Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru