«ВИП Сервис Корпорейтед»

Авиабилеты за рубеж вновь подорожают

УвеличитьС 12 августа 2015 года вновь произойдёт повышение авиатарифов на международные рейсы выраженные в евро из России. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Рублевые расценки вычисляются по курсу евро центрального банка России на вторник, округленному до 50 копеек в большую сторону.

Курс ЦБ на вторник 11 августа установлен в размере 70,75 рубля за евро — и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 71 рубль за евро. Подорожание составит 2 рубля (на минувшей неделе применялся курс в 69 рублей).

Мы советуем, пассажирам, которые определились с планами перелетов из России за рубеж, купить билеты до полуночи вторника. Ряд авиакомпаний применяют этот курс также для некоторых сборов на внутрироссийских рейсах — таким образом, эти билеты тоже станут чуть дороже, однако увеличение будет в разы меньшим. 12 августа большинство авиабилетов за рубеж, а также часть сборов ряда авиакомпаний на внутренних рейсах подорожают примерно на 2,8%.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru


http://vipservicespb.ru/news/release587.html/