«ВИП Сервис Корпорейтед»

Випсервис стал партнёром Booking.com

УвеличитьНа прошедшей неделе крупнейшая туристическая компания России «Випсервис» объявила о партнерстве с мировым лидером индустрии бронирования отелей - Booking.com. С начала 2017 года более миллиона объектов размещения Booking.com по всему миру станут доступны для клиентов «Випсервис», предоставляя выбор от традиционных гостиниц до уникальных квартир, домов и B&B – все по доступным ценам. Для всех корпоративных клиентов платформы «Портбилет» уже в ближайшем будущем станет доступным контент Booking.com.

«Наше партнерство с Booking.com повышает ценность наших услуг для корпоративных клиентов, в первую очередь, а также расширяет наш портфель услуг, — сказала Анна Кузнецова, управляющий партнер корпоративного бизнеса «Випсервис». — Мы сосредоточены на предоставлении универсальной платформы пользователям «Портбилет», помогая им оптимизировать и ускорить процесс бронирования. Полностью интегрированный контент Booking.com обеспечит доступ к лучшим тарифам на размещение по всей России и всему миру. В течение следующих шести месяцев наши корпоративные клиенты смогут оценить преимущества нового партнерства».

«Каждое пятое бронирование, сделанное теперь на нашем сайте и мобильных приложениях по всему миру, делается для бизнеса, и мы видим всё больше российских деловых путешественников, использующих Booking.com, — сказала Рипси Бандурян (Ripsy Bandourian), Директор по развитию продуктов для Booking.com for Business. — Такие партнерства как с «Випсервис» в России, позволяют нам передать наш фирменный навык наиболее простого бронирования еще большему числу бизнес-клиентов по всему миру, помогая им получить максимальную выгоду от расходов на деловые поездки, а тревел-менеджерам и сотрудникам экономить время и деньги компаний».

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru


http://vipservicespb.ru/news/release759.html/