Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Germania открывает новое направление Мюнхен - Карпатос (Греция)

УвеличитьВ четверг 28 июня 2018 года состоялся первый рейс авиакомпании Germania из Мюнхена на греческий остров Карпатос.

Теперь туристы могут один раз в неделю по четвергам путешествовать из столицы Баварии до островной жемчужины Греции на бело-зеленом самолете Germania! Карпатос - уже третий греческий остров после Коса и Лесбоса, где можно прекрасно отдохнуть, долетев напрямую из Мюнхена.

Остров Карпатос относится к архипелагу Додеканес на юго-востоке Эгейского моря. С одной стороны он известен многочисленными райскими пляжами, с другой стороны - нетронутой природой, где время, похоже, остановилось. На острове сохранилось множество причудливых горных деревень, где народные костюмы по-прежнему являются частью повседневной жизни, а многие обычаи и традиции, давно исчезнувшие в Греции, бережно поддерживаются.

Germania - независимая немецкая авиакомпания, созданная более 30 лет назад. На коротких и среднемагистральных рейсах авиакомпания перевозит более 3 миллионов пассажиров в год. Germania предлагает маршруты из 20 аэропортов Европы в более чем 55 пунктов назначения на континенте, в Северной Африке и на Ближнем Востоке. В противовес общей тенденции в авиаотрасли Germania предлагает бесплатное питание, напитки, журналы и 20 кг багажа. Germania осуществляет регулярные, чартерные и специальные рейсы. Объединенный парк вместе со швейцарской дочерней компанией Germania Flug AG и Bulgarian Eagle составляет 29 самолетов. Germania Technik Brandenburg GmbH отвечает за техническое обслуживание воздушного парка компании.
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru