Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Из Жуковского в Ниццу с «Уральскими авиалиниями»

УвеличитьЛазурный берег Франции ждет Вас!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу на прямой регулярный рейс Жуковский – Ницца – Жуковский. Полеты в столицу Лазурного берега начнутся 1 мая 2019 года. Рейс U6797/6798 будет выполняться два раза в неделю: по средам и субботам. Вылет из Жуковского в 08:35, обратный рейс вылетает из Ниццы в 17:25. Стоимость от 4 549 рублей в одну сторону – рекордно низкая цена за прямой перелет по этому маршруту.

Популярность Ниццы среди россиян остается неизменной с середины XIX века. Ее средиземноморский климат прекрасен в любое время года: май встретит вас лазурной свежестью моря и пронзительной голубизной кристально чистого неба. А летом гостей Ниццы – самого русского города Франции – ждут пляжи, променады, замечательные цветочный и антикварный рынки. Пройдите по английской набережной и Кур Салея, окунитесь в уютный желто-оранжевый водоворот узких улиц старого города. Осмотр достопримечательностей Ниццы можно совместить с визитом в соседние Канны и Монако. Любители автоспорта должны помнить, что в конце мая столица Монте-Карло принимает легендарный этап Формулы-1.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319).

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.61 млн. пассажиров – на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит «Жуковский» на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году «Жуковский» стал победителем премии «Воздушные ворота России» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек».
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru