«ВИП Сервис Корпорейтед»

Etihad Airways: Наш новый эконом-класс. Лучше, чем когда-либо.

УвеличитьEtihad Airways сообщают о обновлениях в экономическом классе. Более эргономичные кресла, новое приложение для развлечений на борту, улучшенное питание и обновленный интерьер салона – класс Etihad Economy это широкие возможности выбора, качество продукта и предложения, созданные с исключительной заботой и вниманием к пассажирам.

Ниже вы найдете подробную информацию обо всех улучшениях в эконом-классе.

Система E-BOX Stream и новые эргономичные кресла



С мая 2019 гостям экономического класса, путешествующим на наших Airbus 321, будет предложено:

• Новые эргономичные кресла с увеличенным пространством для большего комфорта перелета.
• Каждое кресло спроектировано для использования личных электронных устройств – порты USB и адаптируемые держатели для смартфонов и планшетов позволяют комфортно пользоваться нашей новинкой E-BOX Stream.
• E-BOX Stream – наш новый потоковый видео сервис, предоставляющий более 300 часов развлечений для пользования прямо на личных электронных устройствах гостей. Гостям необходимо загрузить приложение в App Store, Google Play или по адресу ebox-etihad.com.
• Связь на борту - гости могут продолжить пользоваться своими телефонами на борту для звонков и сообщений, а также обмена мобильными данными с использованием своего роумингового плана, как если бы они оставались на земле. Наши обновленные борта A321 переоборудованы 188 креслами в экономическом классе и восемью креслами в бизнес-классе.

Гости будут получать предложения загрузить E-BOX Stream на всех этапах бронирования и получения уведомлений о полете по электронной почте, а также при регистрации в аэропортах.

Еще больше возможностей выбора



В эконом-классе предоставлены широкие возможности выбора мест – от предварительного приобретения предпочитаемого стандартного места или места с увеличенным пространством для ног Economy Space до возможности зарезервировать лично себе целый ряд мест без соседей (Economy Neighbour-Free). Гости также могут сделать выбор стандартного места совершенно бесплатно в период за 24 и менее часов до вылета.

Наш эконом-класс стал выглядеть обновленным с новыми пледами, подушками и подголовниками на каждом кресле.

Улучшенное питание и забота об экологии



Гостям эконом-класса будет предложено новое питание в ресторанном стиле на всех наших рейсах по всем маршрутам. Увеличенный размер порций основных блюд, их улучшенный вкус, а также более экологичные и современные материалы посуды. Мы избавились от 27 миллионов единиц пластиковой посуды и теперь используем перерабатываемые материалы, где это только возможно. Наши столовые приборы теперь стали на 85% легче, уменьшая расход топлива и тем самым сокращая выбросы CO 2 на 1,200 тонн. Меню Sweet or Salty



В дополнение к основным блюдам, десертам и напиткам, уже включенным в стоимость билета эконом-класса, гости теперь могут приобрести легкие закуски, блюда или напитки из нашего нового меню Sweet or Salty, c отдельным предложением и для наших маленьких пассажиров.

Новая функция в приложении Etihad Airways: Отслеживание багажа



Начиная с 15 апреля 2019, наши гости могут отслеживать свой багаж на протяжении всего путешествия – от регистрации на рейс до прибытия в пункт назначения – с новой функцией отслеживания багажа в приложении Etihad Airways.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru


http://vipservicespb.ru/news/release979.html/