Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Рекламная компания «МИКС»

Годом основания рекламной компании «МИКС» можно считать 1997-й. В этом году был впервые открыт офис фирмы на Московском проспекте, недалеко от площади Московских ворот. Основным направлением работы, на первом этапе, стало размещение рекламы клиентов в средствах массовой информации. Профессионально безупречная работа всех сотрудников фирмы была справедливо оценена доверием клиентов и изданий, фирма за сравнительно короткое время, наработала солидный портфель заказов.

Со временем стало понятно, что только размещение рекламы не позволяет в полной мере соответствовать представлениям заказчиков о сбалансированном рекламном обслуживании. Исходя из новых задач, в 2001 году, руководством фирмы было принято решение об освоении таких необходимых сфер рекламной деятельности, как производство рекламной полиграфии, изготовление, согласование и монтаж наружной рекламы. За все время своего существования, компания «МИКС» сумела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, к каждому заказу клиента, сотрудники относятся с полной ответственностью, профессионально и четко обеспечивая его исполнение.
В июле 2009г. рекламная компания «МИКС» открыла Интернет-представительство для более гибкой и удобной формы работы с рекламодателями и заказчиками дистанционно. Используя интернет-офис сайта www.ra-miks.ru , фирмы с небольшими объемами и частные лица могут безо всяких проблем размещать и оплачивать свою рекламу прямо со своих компьютеров.

Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru