Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы Страховка

*Данный сервис находится в разработке, в связи с этим Вы можете испытывать некоторые проблемы.
Вход в Портбилет
Логин:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Emirates откроет самый длительный в мире прямой авиарейс

УвеличитьАвиакомпания Emirates с начала февраля 2016 года запустит самый длинный в мире беспосадочный рейс по маршруту Дубай – Панама.
Полёт длиной более 13тыс. км займет у пассажиров семнадцать с половиной часов, цена билета начинается от 135000 рублей, а в бизнескласс – от полумиллиона рублей «туда-обратно». Рейс будет на 17 км длиннее предыдущего самого длинного маршрута Сидней – Даллас австралийской авиакомпании Qantas.
Рейс по данному маршруту будет следовать каждый день на лайнере Boeing 777-200LR – самом «дальнобойном» коммерческом авиалайнере в мире. Вылет из Дубая будет производиться утром, прилет в Панаму днём. Обратный рейс будет вылетать из Панамы ночью и по продолжительности будет занимать 15 часов 45 минут.
Абсолютный рекорд пассажирского перелета был установлен тем же самым самолётом из Гонконга в Лондон в 2005 году – на борту находилось 8 членов экипажа и 27 пассажиров, которые пролетели 21602 км, выбрав гораздо более длинный путь через восток. Перелет занял 22 часа 22 минуты.
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru