Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы Страховка

*Данный сервис находится в разработке, в связи с этим Вы можете испытывать некоторые проблемы.
Вход в Портбилет
Логин:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

«Аэрофлот» будет перевозить пассажиров «Трансаэро» до 15 декабря

УвеличитьВ конце прошедшей недели «Аэрофлот» завил о принятии решения о продлении сроков выполнения международных и внутренних рейсов «Трансаэро».

На своём сайте компания опубликовала обновленное заявление:

В уточнение информации, опубликованной ранее, «Аэрофлот» считает необходимым заявить:
- менеджментом компании принято решение продлить срок перевозок пассажиров «Трансаэро» с оформленными билетами до 00:00 часов 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях;
- пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме;
- по предварительным данным к этому дню будет обеспечена перевозка 95% пассажиров авиакомпании Трансаэро.

Подробная информация по правилам возврата будет опубликована на сайте «Трансаэро», «Аэрофлота» и в СМИ в ближайшее время.


Данное заявление немного разбавило напряжённую атмосферу на рынке, однако некоторые вещи всё ещё остаются непонятными, например, что будет с новогодними турами на рейсах перевозчика.

На данный момент все туроператоры продолжают реализовывать туры, организованные на базе рейсов «Трансаэро», и выписывать авиабилеты.
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru