Агентам Корпоративным клиентам Физическим лицам
Портбилет Авиабилеты ЖД билеты Авиабилеты Гостиницы
Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
Нет аккаунта? Регистрируйтесь!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Ввод новой группы тарифов Лайт (безбагажные тарифы)

УвеличитьИнформируем Вас об изменениях в структуре тарифов ПАО «Аэрофлот». Для продажи и перевозок с 02.04.2019. вводится новая группа тарифов экономического класса Лайт (Lite), включающая провоз только одного места ручной клади и не включающая норму бесплатного провоза регистрируемого багажа.

Для тарифов группы Лайт будет установлен код бренда – NB, префикс кода тарифа – *NB/*NO (где * – код бронирования).

С перечнем пилотных направлений (прямые и трансферные маршруты), на которых продажа тарифов группы Лайт будет открыта с 02.04.2019 с одновременной отменой тарифов группы Бюджет, можно ознакомиться в приложенном файле.

В будущем группа Лайт заменит группу Бюджет и на других ближне- и среднемагистральных направлениях. О расширении маршрутной сети для тарифов группы Лайт будет сообщено дополнительно.

Для пассажиров, ранее забронировавших билеты на данных направлениях и желающих приобрести их по тарифу группы Бюджет, необходимо произвести оформление билетов в установленные правилами тарифов сроки, но не позднее 01.04.2019.

При обращении с 02.04.2019 пассажиров с билетами по тарифам группы Бюджет, приобретенными до 02.04.2019, для добровольного переоформления на направлениях, где произойдет замена группы Бюджет на группу Лайт, а также желающих изменить маршрут на направление с тарифной группой Лайт, в случае, если изменения затрагивают первый купон полностью неиспользованного авиабилета, разрешается обмен с перерасчетом до тарифов группы Лайт, действующих на новую дату начала перевозки, но с соблюдением всех других условий применения тарифов.

Напоминаем, что если изменения не затрагивают первый купон авиабилета или перевозка начата (билет частично использован), применяются тарифы и правила на момент оформления первоначального билета.

Предварительная оплата дополнительного регистрируемого багажа для всех тарифных групп, включая Лайт, будет возможна не менее чем за 24ч до времени отправления ВС через официальный сайт www.aeroflot.ru, мобильное приложение (МП), в офисах собственных продаж, филиалах, представительствах ПАО «Аэрофлот», офисах уполномоченных агентов, выполняющих функции офисов собственных продаж в аэропортах.

Менее чем за 24ч до времени отправления ВС будет доступна оплата через сайт и МП (при условии, что пассажир еще не зарегистрирован), а также в кассе в аэропорту.

Предварительная оплата за 24ч, а также оплата в день вылета через сайт и МП будет производиться по сниженному тарифу. Подробно со стоимостью дополнительных мест багажа можно будет ознакомиться на официальном сайте www.aeroflot.ru после 01.04.2019.

Возможность оформления оплаты багажа станет доступна для агентов, работающих в GDS, после активации соответствующего функционала EMD-A.

Просим обеспечить доведение информации до пассажиров об условиях применения тарифов и предоставляемых услугах при заключении договора воздушной перевозки (оформлении билета).
Версия для печати
Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, 6
Тел.: (812) 380-56-00, (812) 454-01-52

E-mail: info@vscspb.ru

Создание сайта — IT Studio
www.itstudio.ru